Домой Спорт ФК «Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в матче 1/16 финала Лиги Европы

ФК «Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в матче 1/16 финала Лиги Европы

143
0

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл загребскому Динамо в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы.

Игра прошла на стадионе в Краснодаре. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу клуба из Хорватии.

В составе «Краснодара» голы забили Маркус Берг на 28-й минуте и Виктор Классон на 69-й. У «Динамо» дважды отличился Бруно Петкович (15-я и 54-я минуты) и Ияйи Атимвен (75).

Ответный матч запланирован на 25 февраля. Игра пройдет на стадионе в столице Хорватии.

Накануне итальянский футбольный клуб «Ювентус» проиграл португальскому «Порту» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 2:1.

Ранее ПСЖ разгромил «Барселону» в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу парижан.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сборная РФ по хоккею вышла в полуфинал МЧМ, одолев команду Германии