Домой Спорт Головин отметился голевой передачей за «Монако» в матче против «Сент-Этьена»

Головин отметился голевой передачей за «Монако» в матче против «Сент-Этьена»

168
0

Футбольный клуб «Монако» разгромил «Сент-Этьен» в матче чемпионата Франции по футболу.

Игра прошла на стадионе «Жеффруа-Гишар». Матч завершился со счетом 4:0 в пользу «Монако».

Голы во встрече забили Стефан Йоветич (13-я минута), Орельен Тчуамени (55), Софиан Диоп (64) и Крепин Диатта (76). Российский полузащитник «Монако» Александр Головин записал на свой счет голевую передачу в моменте с забитым мячом Тчуамени.

«Монако» закрепилось на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. На счету команды 59 очков в 30 матчах.

В следующем туре «Монако» сыграет в домашнем матче с клубом «Мец». Матч запланирован на 3 апреля.

Ранее стало известно, что Головин не сыграет за сборную России в матче отборочного цикла чемпионата мира против Словении. Принимать участие в игре футболисту запретило руководство клуба «Монако».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скончался спортивный комментатор Владимир Гендлин