Домой Спорт «Локомотив» победил «Йокерит» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

«Локомотив» победил «Йокерит» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

135
0

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» обыграл хельсинкский «Йокерит» со счетом 4:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

За «Локомотив» шайбы забросили Алексей Марченко, Теему Пулккинен, Андре Петерссон и Владимир Ткачев. У «Йокерита» отличился Джонатан Пудас.

Также стало известно о победе казанского клуба «Ак Барс» в матче против нижегородского «Торпедо». Матч завершился со счетом 4:1. В игре отличились Андрей Педан, Найджел Доус, Виктор Тихонов, Станислав Галиев и Иван Чехович.

Ранее сообщалось, что все игры чемпионата мира по хоккею 2021 года пройдут в Риге. Согласно первоначальному регламенту, турнир должен пройти в период с 21 мая по 6 июня. При этом окончательное расписание турнира будет опубликовано позднее.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира