Домой Спорт «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

162
0

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» обыграл немецкую команду «Боруссия» (Менхенгладбах) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра прошла на стадионе «Пушкаш Арена» в Венгрии и завершилась со счетом 2:0.

Встречу обслуживала российская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. В составе победителей голы забили Кевин Де Брейне (12-я минута) и Илкай Гюндоган (18).

В параллельной встрече испанский «Реал Мадрид» одолел итальянскую «Аталанту». Игра завершилась со счетом 3:1.

За «Реал» голы забили Карим Бензема (34-я минута), Серхио Рамос (59) и Марко Асенсио (84). У «Аталанты» единственный мяч на счету Луиса Муриэля (83).

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 84-й минуте вместо Муриэля. Таким образом, российский полузащитник впервые сыграл в плей-офф Лиги чемпионов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Канада разгромила сборную России по хоккею в полуфинале МЧМ

Ранее ПСЖ и «Ливерпуль» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов. Кроме того, в эту стадию прошли португальский «Порту» и «Боруссия» (Дортмунд).