Домой Спорт «Манчестер Юнайтед» победил «Саутгемптон» со счетом 9:0

«Манчестер Юнайтед» победил «Саутгемптон» со счетом 9:0

169
0

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» в матче 22-го тура чемпионата Англии.

Игра прошла на стадионе «Олд Траффорд». Матч завершился со счетом 9:0 в пользу «Манчестер Юнайтед».

Отмечается, что на 2-й минуте игры с поля был удален полузащитник «Саутгемптона» Александр Янкевич.

В составе хозяев поля голы забили Антони Марсьяль (69-я и 90-я минуты), Аарон Уан-Биссака (18), Маркус Рэшфорд (25), Эдинсон Кавани (39), Скотт Мактоминей (72), Бруну Фернандеш (88) и Дэниел Джеймс (94).

Кроме того, гол в свои ворота на 34-й минуте забил защитник «Саутгемптона» Яна Беднарека. При этом на 86-й минуте игры он получил красную карточку.

В предыдущий раз «Манчестер Юнайтед» побеждал с разницей в 9 голов в марте 1995 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Спортивное питание: всё о протеине

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли» в перенесенном матче первого тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «красных дьяволов».