Домой Спорт «ПСЖ» и «Ливерпуль» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

«ПСЖ» и «Ливерпуль» вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

153
0

Французский «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с испанской «Барселоной» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в следующую стадию турнира.

Первый матч команд в Барселоне завершился со счетом 4:1 в пользу «ПСЖ». В ответной встрече, прошедшей в Париже, была зафиксирована ничья – 1:1.

В составе хозяев на 31-й минуте с пенальти отличился Килиан Мбаппе. Ответный гол забил Лионель Месси (37), он же в первом тайме не реализовал пенальти.

В параллельной встрече английский «Ливерпуль» выиграл у немецкого «РБ Лейпциг». Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы забили Мохамед Салах (70) и Садио Мане (74).

В первой игре «Ливерпуль» также одержал победу (2:0). Обе встречи из-за коронавирусных ограничений в Великобритании и Германии состоялись в Будапеште.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Преимущества обуви и одежды бренда geox

Соперники «ПСЖ» и «Ливерпуля» по четвертьфиналу определятся позднее с помощью жеребьевки. Днем ранее в эту стадию прошли португальский «Порту» и «Боруссия» (Дортмунд).