Домой Спорт Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

148
0

Определились все участники 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. По результатам последних матчей, в следующую стадию турнира вышли мюнхенская «Бавария» и лондонский «Челси».

«Бавария» в ответном матче 1/8 финала победила итальянский клуб «Лацио». Матч прошел в Мюнхене и завершился со счетом 2:1.

В составе «Баварии» мячи забили Роберт Левандовский (33-я минута) и Эрик Шупо-Мотинг (73). За «Лацио» гол на счету Марко Пароло (82).

Английский футбольный клуб «Челси» оказался сильнее испанского «Атлетико». Матч завершился со счетом 2:0. Голы забили Хаким Зиеш (34-я минута) и Эмерсон (90+4).

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет 19 марта.

Накануне в четвертьфинал турнира вышли «Манчестер Сити» и «Реал Мадрид». В то же время итальянская «Аталанта» и немецкая «Боруссия» (Менхенгладбах) вылетели из соревнования.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Футболист Дмитрий Тарасов допустил, что завершит карьеру

На прошлой неделе в следующий раунд Лиги чемпионов прошли английский «Ливерпуль», португальский «Порту», французский ПСЖ и германская «Боруссия» (Дортмунд).